http://s9.uploads.ru/t/aTVic.jpg

Неделю назад в Ривердейле произошло одно странное, даже таинственное событие: в лесу нашли труп девушки. Но удивляет не это. На руках и ногах погибшей были порезы в виде крестов, такой же крест был и на лбу жертвы. На этом все странности не заканчиваются. Буквально вчера наш город облетела новость о том, что пропала ещё одна девушка. Что это и пропадёт ли кто-то снова? Никому не известно. Полиция занимается поиском убийцы и выясняет, что произошло с той, которая пропала недавно. Нам остаётся лишь дожидаться подробностей этих страшных событий и надеяться, что они не повторятся вновь.
Теперь к более приятным новостям. Наш Арчи Эндрюс не так давно арестованный по подозрению в убийстве, наконец-то вышел на свободу, чем очень обрадовал свои друзей. Естественно, теперь они вместе будут выяснять, кто же виновен в том, что все вышло именно так.
Впереди наших героев ждут новые приключения, Джагхеду и Бетти предстоит организовать собственное расследование, так как становится очевидно, после устранения Чёрного капюшона, в город пришло новое зло. Нашей парочке придется выяснить, кто же виновен на этот раз. Арчи был вынужден слишком быстро повзрослеть после того, как он загремел за решетку, жизнь уже не будет прежней, а значит и с беззаботным существованием обычного подростка придется попрощаться. Вероника узнает много неприятного о самых близких ей людях, так бьются розовые очки и добро пожаловать в суровую реальность.
Теперь понятно одно, Ривердейл уже никогда не станет прежним тихим и уютным городком. Но кого же винить в этом? Пожалуй, каждому стоит посмотреть по сторонам. Кто вас окружает? Кто здоровается с вами каждое утро? Кто желает вам приятного дня? Кто улыбается вам при встрече? Стоит ли доверять этим людям?